Continúa la entrega de la Tarjeta AlimentAr: Conocé el cronograma día por día

989

Desde la Secretaría de Desarrollo Social y Derechos Humanos se informa a la comunidad que continúa entregándose la Tarjeta AlimentAR, por orden alfabético, de acuerdo al cronograma que figura a continuación.

La entrega se realiza desde este lunes 30 de noviembre, de 9 a 13.30 horas. Cada titular deberá acercarse a la Secretaría mencionada, ubicada en Drury y Fosbery, en el día que figura en el listado.

La modalidad de entrega se realiza con esta metodología, con el objetivo de minimizar la circulación y la aglomeración de personas en las oficinas de Desarrollo Social, en cumplimiento de los protocolos sanitarios vigentes.

Cabe destacar que la Tarjeta depende del MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL de la NACIÓN,  en el marco del PLAN NACIONAL “ARGENTINA CONTRA EL HAMBRE”.

ENTREGA VIERNES 4 Y MIÉRCOLES 9 DE DICIEMBRE

MALDONADO IRMA LIDIA 27432548
MALDONADO MELISA ROMINA 39083533
MARANGEL VALERIA AYELEN 41591658
MARTINEZ ASTROZA JACQUEL 92910564
MARTINEZ MARIA NOELIA 37458778
MARTINEZ MARTINEZ DORALI 19000524
MARTINEZ SOSA SHEILA 339645200
MELILLAN CECILIA 31696314
MENDOZA MELANIE 41607740
MENENDEZ BRISA ARIADNA 44644129
MERA ANDREA EVELIN 40182269
MILLAN CARMEN JAQUELINE 42811260
MOLINA VERONICA BEATRIZ 30964255
MONCADA NADIA SOLEDAD 34180579
MONTENEGRO PATRICIA 24684340
MONTIVEROS KEVIN EMANUEL 37413441
MONTRE PILMAYQUEN 33268502
MORA PAULA BEATRIZ 31930073
MORALES CARINA ALEJANDRA 29726478
MORETTI MARIA MERCEDES 32395696
MURYN MARIA ALEJANDRA 31604982
NAVARRETE MARIA ESTER 30964267
NAVARRETE TATIANA AYELEN 38492289
NOGUERA ELIANA MAIRA SOL 33001749
NOGUERA VILLAREAL PRISC 38416654
NOHACZEWSKI YASMIN 39667122
NUÑEZ ENRIQUE JAVIER 38567411
ORELLANA MARIA AGUSTINA 43834612
ORONO ZUNILDA JOANA 34474291
OYARCE DAIRA NAIARA 44090829
OYARZUN BARRIENTOS CLAUD 943641596
PACHECO MARIA LAURA 28979231
PAILLALEF INES BELEN 38584031
PANETTA ROMINA PAOLA 26121969
PANQUILEF VANESA NATALIA 3151422
PAREDES MILENA VICTORIA 36980991
PAVESE LUCIANA DANIELA 28381940
PAYAL MARIA DELFINA 39681906
PEREA NOEMI ELIZABETH 32829843
PEREZ BRENDA SILVINA 39083492
PEREZ SOFIA AYELEN 39083575
PFATSCHBACHER CESAR 29016575
PINILLA TOMAS EMANUEL 41645364
PITZSCHK JENNIFER EDITH 32119751
PLA RAUL RICARDO 30588017
POO LETICIA ABRIL 42518686
PORTILLO GONZALEZ LUISA 94792945
PUYARDI ALBERTO JAVIER 32567887
QUEUPAN ELIANA 39131468
QUILAPAN CRISTIAN 30529570

ENTREGA JUEVES 10 Y VIERNES 11 DE DICIEMBRE

QUINTULEN ALEXIS RAFAEL 37458956
RACCO FLAVIA ALEJANDRA 32344060
RAMIREZ AYELEN ANAHI 34807368
RAMOS CRISTALDO NORMA 95018461
RANIERI LADI ANTONELA 33185923
REUCAN MONICA AYELEN 40613448
RIBERA PARADA ELIANA 95583401
RICCI BETHANIA JIMENA 31491647
RIOS MIRIAN SILVINA 36692854
RIQUELME ESTEFANIA 42653667
ROCHA MICAELA ROSARIO 37250111
ROJAS LILIAN GRICELDA 95516166
SAAVEDRA MIRTA NELIDA 27994466
SAEZ PABLO RODRIGO 35608371
SALAMANCA MARIA ISABEL 40613479
SALAZAR LORENA BELEN 35412949
SALAZAR LUCIA CAROLINA 24986299
SANDOVAL ANA LUZ 34406896
SANTANA BRISA CELESTE 43339043
SANTANA CINTIA TALIA 37458564
SASSAROLI ANTONIETA 39129437
SCARANO MARIA LAURA 29118287
SEPULVEDA CINTIA MARISEL 41591636
SOTELO RIVAS BALBINA 94359674
SOTO LUIS ALBERTO 32518264
SOTO ROCIO DAIANA 38492124
SPINNATO CLAUDIO 26752968
TALLEDO MARIA DE LOS ANGELES 32518443
TEILLERI JONATHAN GABRIEL 40633819
TOLEDO MARIELA ELIZABETH 35608104
TOLEDO VANESA AYELEN 36151725
TOMAS PATRICIA ALEXANDRA 31858885
TORRES JUANA BEATRIZ 35313340
TORRES PAULA AGUSTINA 36840367
TOTARO PACHECO MELISA 35914321
ULLON DUARTE SELVA 95429677
VALDEBENITO GERALDINE 40613224
VALDEBENITO ROMINA 45601523
VALDEVENITO CAROLINA 34406897
VALDEZ JAQUELINA ELISA 36981235
VALENZUELA JOVITA 30964204
VAN STADEN ZARATE FANIA 9303983
VASQUEZ VARGAS JACQUELIN 93720303
VASQUEZ FELIZ RODRIGO 30529528
VERA CRISTIAN ADRIAN 34088421
VERGARA LORENA MIREYA 26362851
VILA GUADALUPE 27703672
VILLALOBOS CARLOS JOSE 35553386
YEDRO JACQUELINE ANAHI 36609624
ZAMUDIO CARLA MAIARA 39083467
ZAPATA GUADALUPE 40182213
ZUNIGA ADRIANA ESTEFANIA 36981083