Quienes aún no retiraron su Tarjeta AlimentAR podrán hacerlo hasta el 19 de noviembre

375

Desde la Secretaría de Desarrollo Social y Derechos Humanos informaron el listado de quienes aún no retiraron la Tarjeta AlimentAR, cuya entrega comenzó a finales de septiembre. El mismo puede consultarse a continuación.

El retiro podrá efectuarse hasta el viernes 19 de noviembre, acercándose a la mencionada Secretaría, ubicada en Drury y Fosbery, de 8.30 a 13 horas, de lunes a viernes.

Luego de esa fecha, las Tarjetas serán reenviadas a Neuquén, por lo que se reitera la importancia de retirarlas a la brevedad por las oficinas de Desarrollo.

LISTADO DE ENTREGAS PENDIENTES:

APELLIDO Y NOMBRE DNI
A  
ACOSTA GIMENEZ JESSICA 94316888
AGÜERO MARIO ALBERTO 36903947
ALARCON FELIPE RUBEN 29244882
ALARCON GARRIDO MARGARITA 94328390
ALVARENGA MARIALIS LUJAN 38096293
ALVAREZ NATALIA ROMINA 26055383
ANTIQUEO ESTHER VANESA 33942420
ARBORELO MARIA SOL 40753469
ARCAGNI FERNANDA 32918954
ARECO GABRIELA FERNANDA 33941807
ARIETTI CLAUDINA NATALIA 24111277
AROCA NATACHA MILCA 27799108
ASTORGA LILIANA LOURDES 29340629
AVILA YOSELIN VANESA 45601569
B  
BALDAN ALEJANDRO JAVIER 27179272
BARRERA DALMA ANTONELLA 40778247
BARRIOS CARLA YAMILA 36835979
BARROS MARIA LUJAN 22000797
BRISINDI MARIA EUGENIA 26439755
BUENO GONZALEZ SANDRA 18872424
BURGOS CHAVEZ KAREN 37666957
C  
CABRAL ANDREA VALERIA 27437789
CAIVANO PAULA 22201099
CALDERON CELIA BEATRIZ 23918913
CAMPOS DAVILA ERNA CORAL 93274798
CAMPOS GABRIELA CRISTINA 31696313
CARIQUEO QUILAHUEQUE NAN 92435114
CARRAZAN ANALIA ROMINA 29320519
CAVALCANTI SEBASTIAN MAT 25391281
CAYUL ZULMA CECILIA 29682594
CEBALLOS YAZMIN ANAHI 35608492
CELIZ EMANUEL 33892666
CESARETTI VANESA ELIANA 32961565
CHAPITEL MARIA VIRGINIA 32320964
CISTERNAS GUZMAN CLAUDIA 92949778
COLIPAN ANA BEATRIZ 34807375
CONTRERAS MARIA CLAUDIA 25544345
CONTRERAS TORRES GABRIEL 92765470
CURRUHUINCA MARIA ALEJANDRA 25544196
CRESPO GABRIELA SOFIA 34807125
D  
DE ESCURRA INES 37458529
DE LA TORRE MARIANA ELIS 20824185
DEL CASTILLO FERNANDA 33336479
DEL PINO VANESA NATALIA 74330432
DEL RIO GONZALEZ SILVANA 35968475
DIAZ DANIELA ANAHI 27979810
DIEZ ANGIE DAHIANE 32710061
E  
EVANGELISTI MONTES NANCY 20615414
ESPINOSA DAISI ARIANA 28624311
EPULEF GALLEGOS GERDY EL 93069843
ENCARNACION MORILLO MILE 94580471
F  
FERNANDEZ LUISA 31754093
FERNANDEZ MIRTA 17052794
FERRANDINI CARONE GINA 34435113
FERRARI NORMA BEATRIZ 26323539
FIEG MELANIE CAROLINA 35277307
FIERRO CINTIA MABEL 30010323
FIGUEROA ANDRES ELIAS 27994295
FIGUEROA  FLORENCIA CAMILA 45732575
FRIAS FLORENCIA ISABEL 40895197
FUENTES JAVIER ALONSO 25640023
G  
GEORGIEFF FLORENCIA ELIZ 39940323
GIULIETTI NICOLAS 32391814
GOMEZ YANINA BEATRIZ 36076769
GONZALEZ FABIO 21155850
GONZALEZ ZAMORA MAIRA 36882421
GUTIERREZ TUMIRI AGAPO 94309254
GUZMAN JARA LORENA 92475041
H  
HERNANDEZ FABIANA AYELEN 42518724
HUILIPAN PAOLA SOLEDAD 32574025
HUILIPAN ROA TERESA 93058495
I  
IGOR FRANCISCO AXEL 31805578
INOSTROZA TAIS DAIANA 45883671
IRAL NATIVIDAD 31957303
L  
LAGOS JUAN RUBEN 30740097
LAVATE PAOLA LORENA 26931944
LEIVA LUCIAN PAMELA 34001745
LENCINA SANTILLAN MARIAN 35210732
LEYES MARCELO JAVIER 22102505
LIANQUIN VIVIANA 33567484
LOPEZ MARIO ALBERTO 33683349
LOPEZ PATRICIA ROSANA 22097734
M  
MAGNERES CAMILA 43703386
MALAVASI BIANCA LUCIA 35978945
MANCILLA ESTELA NOEMI 34378283
MARIN ANDREA PAOLA 26498308
MAROTTO MELINA 25104385
MARQUEZ ORMAZABAL JULIO 38044945
MARRA NATALIA 23101295
MARRIL CAROLINA YANET 35608042
MARTIN MONICA GRACIELA 24223742
MARTINEZ CAROLINA FABIANA 31930179
MATHIEU MARIANA ELIZABET 38492224
MAZZARDI CARINA FABIANA 21819664
MAZZUCO CAMILA BEATRIZ 40743972
MENDEZ AMANDA CINTIA 37600898
MEZAS ARRIETA ROSA 37458783
MIRANDA CRISTIAN ERNESTO 32518212
MIRANDA GABRIELA VIVIANA 26218524
MOLES DI MARTINO PAULA 19008956
MONTI SILVANA ANDREA 31086282
MUÑOZ CARES DORCA DEL PI 94234471
MUÑOZ SOFIA ALEXANDRA 31696400
MUNOS SUSANA BEATRIZ 27193809
N  
NADER CECILIA PAOLA 31696417
NAVARRETE ANDREA YAMILA 31478196
NIEVAS NOELIA SUSANA 30622649
O  
OGANDO GLORIA MANUELA 34807169
ORELLANA CECILIA DEL CARMEN 26825937
ORIA NORA ELIZABETH 23069624
ORONO ANA ALEXIANA JAKE 32025835
P  
PACHECO DANIELA ALEJANDRA 34406984
PACHECO DOMINGA MARIANA 31510402
PACHECO JESSICA MARISOL 35968633
PACHECO KAREN AILIN 43215756
PASCOLAT MARIA AYELEN 26469076
PEDRAZA SALAS YORGELI 95780955
PEREZ MARIANA ESTEFANIA 39129566
PIÑEIRO MARIA DE LA PAZ 26760974
PINTO PEREZ PEGGY ANDREA 95673679
PISANO SOFIA PAULA 28423457
PONCE BARBARA ROMINA 35723954
PORTELA NAYLA ARIANA 36371191
POSA MAIRA VANESA 36692871
PULLOL MARIA 31059550
R  
RAMIREZ IVANA ALBERTINA 35601793
RAMOS JESSICA ANTONELLA 38493010
RAMOS CELENE MICAELA 36943579
REMENTERIA MATIAS ENRIQUE 30605355
RIFFO EVANGELINA NOELIA 30964169
RIQUELME CARLA ROMINA 35608360
RIQUELME DEBORA CAROLINA 29706100
RODRIGUEZ CHOQUE RAUL 94177051
RODRIGUEZ CECILIA ELIZAB 39720359
RODRIGUEZ CINTIA BETIANA 31664281
RODRIGUEZ DANIELA GUILLE 24041891
RODRIGUEZ MARIANA 38492209
ROJAS CABRERA FATIMA 94434352
ROMERO MARIA GRACIELA 24986249
ROSAS KAREN AEJANDRA 39131962
RUBILAR BERTA ALICIA 2162684
RUDNICKI NADIA IBEL 30225972
RUIZ MIRIAM ELIZABETH 25863004
S  
SAAVEDRA LEANDRO NAHUEL 30964203
SAEZ YULIANA SILVINA 30588237
SALDIAS EVELYN RAQUEL 33336516
SALDIAS RIVERA ROXANA 93020651
SALINAS ELIZABETH 32518176
SAN MARTIN TAMARA NOELIA 39682061
SANTA CRUZ ADRIANA ELIZA 28817127
SARTOR DAIANA 34076777
SEGUEL CARLOS ALBERTO 34862012
SELEM MARIA MARTA 22410624
SENSERRICH CAMANO KAMALA 34076720
SEPULVEDA AURORA SOFIA 25544144
SILVA ANALIA VANESA 30964096
SOSA MONICA ANALIA 30467068
SOSA SEGUI SABRINA PAMELA 29322159
SOSA YOHANA EVERLIN 8033428
SOTELO FLOR GLORIA YOHAN 94241901
STEINGRUBER JAKELIN AD 35968468
T  
TALALINA OXANA 95760261
TAMIS BETINA EDITH 23959182
TEJADA MARIA AGUSTINA 32336306
TORRES CAROLINA SOLEDAD 34807003
TOUS MARIA ALEJANDRA 20841164
TREUQUIL FLAVIA LORENA 31696335
TREVANI CAROLINA GISELE 32811473
TRIVINO KEILA BETSABE 41591625
U  
URRA ISAMARA ANDREA 3517786
URRA VANINA SOLEDAD 28356613
URRUTIA BORUTA DANIELA 42518852
V  
VALDEVENITO MAIRA ESTER 39681900
VALDEVENITO VERONICA 27994612
VALENZUELA DIAZ ROSA 92742122
VALENZUELA MARIA JESUS 34573349
VARELA MERCEDES BEATRIZ 30231807
VARGAS MAGDALENA NATALIA 24986318
VASQUEZ RIOS YESICA ALEJANDRA 35818476
VEGA BELENN ADRIANA 34668185
VEGA MARIA ISABEL 21829821
VIDAL GABRIELA DEL CARMEN 29016578
VIDELA CAROLA ISABE 2799501
   
W  
WENDT MELANIE 95098227
Y  
Z  
ZABALA ANA LISA 30295308
ZALAZAR ARIEL NAHUEL 26825838